Запись в группы дополнительного образования на 2023-2024 учебный год

Приглашаем детей и взрослых на занятия по программам дополнительного образования на бесплатной и платной основе!

Прием заявлений в бесплатные группы и заключение договоров на обучение в платных группах будет осуществляется в школе 5 и 6 сентября 2023 года с 16.00 до 19.00. На приеме будут присутствовать педагоги групп, которые ответят на вопросы по содержанию и организации образовательного процесса.

В настоящее время открыт прием электронных заявок через личный кабинет «Навигатора дополнительного образования детей Санкт-Петербурга«.

❗Обращаем внимание, что Навигатор принимает только предварительные заявки! На каждую заявку школой будет направлено приглашение на очный прием заявления или отказ в зачислении. Подача заявлений в очной форме обязательна!❗

Расписание отделения дополнительного образования детей (ОДОД)

Расписание платных образовательных услуг