Пропускной и внутриобъектовый режимы

Обеспечение охраны территории и здания школы осуществляется частной охранной организацией (ООО «Рейдер»), инженерно-техническими средствами и системами охраны.

В школе организуется круглосуточная охрана.

Проход на территорию школы

Вход на территорию школы ограничен.

Вход (выход) на территорию школы осуществляется через центральную калитку.

1. Входить на территорию школы с понедельника по субботу, в рабочие (учебные) дни, разрешено работниками, обучающимся, родителям (законным представителям) обучающихся и иным лица для прохода в здание школы по согласованию с руководством школы, а также родителям (законным представителям) обучающихся для сопровождения обучающихся в здание (из здания) школы.

2. Территория школы открыта для прогулок и занятий физической культурой и спортом для всех желающих в воскресенье, праздничные и нерабочие дни, зимние и летние каникулы с 08.00 до 22.00, за исключением времени проведения школой работ по благоустройству и ремонту, экзаменов и иных мероприятий с обучающимися.

Посетители территории школы обязаны не допускать нарушений действующего законодательства, соблюдать правила общественного порядка, требования настоящего Положения и иных локальных нормативных актов школы, соблюдать меры предосторожности и безопасности (личной, общественной).

Проход в здание школы

Вход в здание школы ограничен.

Для обеспечения пропускного режима в здании школы устанавливаются два контрольно-пропускных пункта:

• центральный вход (время работы: пн.-сб., 08.00-22.00) для работников, обучающихся 5-11 классов, родителей (законных представителей) обучающихся и иных лиц,
  • вход начальной школы (время работы: пн.-пт., 08.00-20.00) для обучающихся 1-4 классов.