Электронная почта: pu@school546.spb.ru
Телефон: (812) 241-58-53
Администратор платных услуг — Марина Геннадьевна Шипицына

Порядок оплаты платных образовательных услуг

• Оплата производится Заказчиком по четвертям (сентябрь-октябрь, ноябрь-декабрь, январь-март, апрель-май) до даты первого занятия очередной четверти.
  • Оплата производится Заказчиком в рублях в виде 100% предоплаты по безналичному расчету на лицевой счет школы. Оплата платных образовательных услуг иным способом (наличным расчетом, переводом на банковскую карту педагога и пр.) не предусмотрена.
    Бланк квитанции об оплате
  • КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ В ШКОЛУ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ НАДО! Факт оплаты школа проверяет самостоятельно. Без оплаты обучающийся до занятий не допускается.
  • Заказчик имеет право на перерасчет оплаты за занятия, пропущенные обучающимся ПО БОЛЕЗНИ. Перерасчет производится школой на основании медицинской справки, при условии ее предоставления Заказчиком школе по электронной почте pu@school546.spb.ru в течение 5 рабочих дней после даты окончания болезни, указанной в справке. Перерасчет по справкам, предоставленным позже указанного срока, не производится. Сумма перерасчета учитывается при оплате услуг за следующую четверть.
    Перерасчет оплаты за занятия, пропущенные Обучающимся по иным причинам, не производится.
    Заказчик не имеет права производить перерасчет оплаты самостоятельно.
  • Остаток оплаты (при наличии) возвращается Заказчику путем перевода денежных средств на его банковский счет. При этом Заказчик обязуется предоставить школе письменное заявление на возврат и реквизиты его банковского счета.
  • Заказчик имеет право на перенос занятий, пропущенных обучающимся ПО БОЛЕЗНИ. Даты переноса устанавливаются школой.
    Перенос занятий, пропущенных обучающимся по иным причинам, не осуществляется.