Единая карта школьника

«Единая карта школьника» (ЕКШ) — проект Правительства Санкт-Петербурга, реализуемый во всех образовательных учреждениях города.

ЕКШ — это индивидуальная бесконтактная смарт-карта, обеспечивающая контроля входа в школу и выхода из школы учащихся 1-11 классов, а также предоставляющая им возможность безналичной оплаты питания в столовой.

ЕКШ не является банковской или кредитной картой!

Услугу «СМС-Оповещение» о входе в школу и выходе из школы учащихся оказывает Компания «Центр Школьных Технологий» (cst-russia.ru).

Отслеживать баланс ЕКШ можно на портале «Петербургское образования» (вход по логину и паролю от электронного дневника).

Порядок восстановления ЕКШ

В случае утраты ЕКШ необходимо обратиться в Александрову Валерию Олеговичу (каб. № 125, aleksandrov_vo@school546.spb.ru).

1. Утраченная карта будет заблокирована.
  2. Взамен утраченной карты будет выдана новая карта с новым номером карты. Номер лицевого счета при этом изменен не будет, денежные средства для оплаты питания будут доступны!

Стоимость новой карты — 100 руб. Оплатить новую карту необходимо в течение 10 календарных дней. В случае неоплаты новая карта будет автоматически заблокирована.

При оплате новой карты через Сбербанк Онлайн введите/выберите:

• организация — ООО «Эпсилон» (Моя школа)»,
  • услуга — «Эпсилон Перевыпуск карты (Моя школа)»
  • номер карты — номер новой карты,
  • сумма — 100 руб.

При оплате новой карты через Банк Санкт-Петербург Онлайн введите/выберите:

• организация — ООО «Эпсилон»,
  • услуга — «Эпсилон (школьная карта) оплата за перевыпуск карты»
  • номер карты — номер новой карты,
  • сумма — 100 руб.

Способы пополнения ЕКШ для оплаты питания в школе

Пополнения ЕКШ через «Сбербанк-онлайн»:

1. Выберите раздел «Платежи».
  2. В строке поиска введите «Школьное питание (Санкт-Петербург)».
  3. Выберите услугу («Горячие питание» или «Буфет»).
  4. Введите лицевой счет учащегося, денежную сумму и подтвердите оплату.

ВНИМАНИЕ! Номер лицевого счета учащегося — это 8 цифр, которые указаны в информационном конверте «Моя школа». Номер лицевого счета — это НЕ номер ЕКШ!

Пополнение ЕКШ по реквизитам:

1. ИНН получателя: 7840476380
  2. Расчётный счет получателя: 4070 2810 2551 3000 5609
  3. БИК банка получателя: 044030653
  4. Получатель: ООО «Северная Столица»
  5. ФИО: ФИО ребенка
  6. Назначение платежа: лицевой счет учащегося и уточнение «горячее питание» или «буфет».