Получение справок и характеристик на обучающихся

Порядок предоставления справок и характеристик на обучающихся по запросу их родителей (законных представителей)

1.Запросы на получения справок и характеристик подаются в школу родителями (законными представителями) обучающихся по электронной почте sch546@obr.gov.spb.ru или телефону (812) 241-58-51.

В запросе обязательно должны быть указаны место требования справки или характеристики, способ выдачи справки в соответствии с пунктом 3 настоящего порядка.

2.Срок подготовки школой справок и характеристик:

• справка-подтверждение обучения в школе – 2 рабочих дня,
  • справка о результатах текущей и промежуточной аттестации за текущий учебный год – 5 рабочих дней,
  • характеристика на обучающегося – 5 рабочих дней,
  • иные справки – 5 рабочих дней.

Дни подачи запросов и выдачи справок и характеристик в сроки подготовки справок и характеристик на включаются.

3.Справки выдаются родителям (законным представителям) обучающихся лично, через обучающихся или классных руководителей (по выбору родителей (законных представителей) обучающихся).