Медицинский осмотр

Уважаемые родители и обучающиеся! Медицинский осмотр перед началом 2022-2023 учебного года будет проводиться в медицинском кабинете школы по следующему графику.

Во время медицинского осмотра будет проводиться плановое обследование на энтеробиоз учащихся, прикрепленных к детским поликлиникам № 37, 53, 74 и 78. ВАЖНО: учащиеся, прикрепленные к другим поликлиникам, должны будут пройти обследование на энтеробиоз самостоятельно и предоставить в школу его результаты.

Учащиеся, которые не пройдут медицинский осмотр по графику, для допуска к учебным занятиям должны будут самостоятельно пройти медицинский осмотр в поликлинике и предоставить в школу справку от врача-педиатра и результаты обследования на энтеробиоз.

С вопросами можно обращаться в медицинский кабинет школы после 15 августа, тел. 241-58-56.