Гуманитарная помощь гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик

По поручению Губернатора Санкт‑Петербурга Беглова А.Д. Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга организован сбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик.

Сбор гуманитарной помощи в Красносельском районе Санкт-Петербурга осуществляется по следующим адресам:

1. СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга»

— пр. Героев, д.24, корп.2, лит.А, 1-й этаж (ежедневно с 9.00 до 18.00);

2. СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красносельского района»

— Ленинский пр., д.51, 1-й этаж (по будним дням с 9.00 до 18.00);

— 2-я Комсомольская ул., д.3, корп.2, лит. А, 1-й этаж (ежедневно с 9.00 до 18.00);

— г. Красное Село, ул. Освобождения, д.21, лит. А, 1-й этаж (ежедневно с 9.00 до 18.00);

— г. Красное Село, ул. Красногородская, д.5, корп.2, лит. А (по будним дням с 9.00 до 18.00).

Для оказания помощи принимаются:

— средства личной гигиены (шампунь, зубная паста, зубные щетки, гели для душа, мыло, туалетная бумага, салфетки);

— постельные принадлежности (новые одеяла, подушки, полотенца, постельное белье);

— продукты питания длительного хранения (крупы, макароны, консервы длительного хранения, бутилированная питьевая вода, детское питание);

— средства индивидуальной защиты (маски, антисептики, перчатки);

— одежда для взрослых и детей (новая, в упаковках);

— детские вещи как новые, так и бывшие в употреблении в отличном состоянии.