Дополнительное образование

Школа № 546 реализует дополнительные общеобразовательные программы — дополнительные общеразвивающие программы.

Образование осуществляется на русском языке.

Форма обучения — очная.

При реализации образовательных программ могут использоваться электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Срок действия лицензии на осуществление образовательной деятельности — бессрочно.

Дополнительные общеразвивающие программы отделения дополнительного образования детей (на бюджетной основе)

• Программы на 2023-2024 учебный год

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Санкт-Петербурга на 01.09.2023 — … чел., в том числе … обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Дополнительные общеразвивающие программы платных образовательных услуг (на платной основе)

• Программы на 2023-2024 учебный год

Численность обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц на 01.09.2023 — … чел., в том числе … обучающихся, являющихся иностранными гражданами.