Плавание

Образец договора на программу «Плавание»

Запись в группы осуществляют классные руководители.

Подготовка к школе «Всезнайка»

Образец договора на программу «Всезнайка«

Запись в группы осуществляется в холле 1-го этажа школы каждую субботу в 10.00. Ответственный — заведующий отделением дополнительного образования детей Гаврилова Ольга Васильевна, каб. 124, gavrilova_ov@school546.spb.ru.

Оплата платных образовательных услуг производится ТОЛЬКО по безналичному расчету на лицевой счет школы. Оплата платных образовательных услуг иным способом (наличным расчетом, переводом на банковскую карту педагога и пр.) не предусмотрена! Документы, подтверждающие оплату платных образовательных услуг, принимаются по почте pu@school546.spb.ru

Бланк квитанции об оплате

Перерасчет оплаты платных образовательных услуг осуществляется в случае отсутствия обучающегося на занятиях по болезни на основании справки о болезни, при условии ее предоставления не позднее 5 рабочих дней после даты окончания болезни, указанной в справке. Перерасчет производится в конце текущего периода и учитывается при выписке квитанции (оплате) за следующий период или путем возврата денежных средств на банковский счет Заказчика (при этом Заказчик обязуется предоставить школе реквизиты своего банковского счета).

Бланк заявления на возврат

ВНИМАНИЕ! Уважаемые заказчики платных образовательных услуг, для возврата остатков денежных средств по договорам 2019-2020 учебного года или их учета в качестве оплаты по вновь заключенным договорам вам необходимо отправить соответствующее заявление на электронную почту pu@school546.spb.ru или передать его через классного руководителя (второй вариант при возможности предпочтительнее). Для оформления возврата также просим прислать/передать реквизиты банковского счета.

До 31.12.2020 занятия в бассейне школы для смешанных групп детей (из разных образовательных учреждений) проводиться не будут. Ждем всех на занятиях после нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки!

Бланк заявления на возврат
Бланк заявления на перерасчет

Нормативные документы:

Локальные нормативные акты школы: