2021-2022 учебный год

• Перечень и стоимость платных образовательных услуг
  • Расписание платных образовательных услуг

Контактная информация:
Электронная почта — pu@school546.spb.ru

Договор об оказании платных образовательных услуг

Оплата платных образовательных услуг

• Оплата производится по четвертям (сентябрь-октябрь, ноябрь-декабрь, январь-март, апрель-май) до первого занятия очередной четверти.
  • Оплата услуг удостоверяется Заказчиком квитанцией об оплате. Квитанцию можно передать педагогу или отправить на электронную почту pu@school546.spb.ru
  • Оплата производится в рублях в виде 100% предоплаты по безналичному расчету на лицевой счет школы. Оплата платных образовательных услуг иным способом (наличным расчетом, переводом на банковскую карту педагога и пр.) не предусмотрена.
  • Заказчик имеет право на перерасчет оплаты по договору за занятия, пропущенные обучающимся по болезни. В этом случае перерасчет оплаты за пропущенные занятия производится на основании справки о болезни, при условии ее предоставления педагогу или на электронную почту pu@school546.spb.ru не позднее 5 рабочих дней после даты окончания болезни, указанной в справке, в конце текущей четверти и учитывается при оплате за следующую четверть.
  • Перерасчет оплаты за занятия, пропущенные обучающимся по иным причинам (не по болезни), не производится.
  • Остаток оплаты по договору (при наличии) возвращается Заказчику путем перевода денежных средств на его банковский счет.

Нормативные документы:

Локальные нормативные акты школы:

• Положение об оказании платных образовательных услуг