Питание в школе

Питание в школе обеспечивается ООО «Аркада».

Приготовление пищи осуществляется в помещениях пищеблока столовой школы, прием пищи — в обеденном зале.

Для обучающихся и работников школы предусматривается:

• горячее питание (завтрак, обед, комплексный обед, полдник) на платной и льготной основе,
  • реализация (свободная продажа) готовых блюд и буфетной продукции на платной основе.

Режим работы столовой: понедельник-пятница, 09.00-16.00. В выходные, праздничные и каникулярные дни столовая не работает.

График питания обучающихся в 2020-2021 учебном году

Льготное питание

1. Питание на льготной основе, включающее завтрак, с компенсацией за счет средств бюджета Санкт-Петербурга 100 процентов его стоимости в течение учебного дня предоставляется обучающимся 1-4 классов.

2. Питание на льготной основе, включающее завтрак и обед для обучающихся 1-4 классов, завтрак и(или) обед или комплексный обед (по выбору родителей (законных представителей) для обучающихся 5-11 классов, с компенсацией за счет средств бюджета Санкт-Петербурга 100 процентов его стоимости в течение учебного дня предоставляется:

• обучающимся из числа малообеспеченных семей;
  • обучающимся из числа многодетных семей;
  • обучающимся, являющимся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей;
  • обучающимся, являющимся инвалидами.
  • обучающимся, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере;
  • обучающимся, страдающим хроническими заболеваниями, перечень которых устанавливается Правительством Санкт-Петербурга.

3. Питание на льготной основе, включающее завтрак и(или) обед, с компенсацией за счет средств бюджета Санкт-Петербурга 100 процентов его стоимости в течение учебного дня предоставляется обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Форма заявления родителей (законных представителей) на льготное питание обучающегося

Меню льготного питания для 1-4 классов (завтрак, обед)

Меню льготного питания для 5-11 классов (комплексный обед)

Стоимость меню льготного питания указана в соответствии с контрактом на оказание услуг по организации питания для нужд ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга в 2020-2021 годах.

Платное питание

Меню свободного выбора (горячих блюд)

Меню буфетной продукции

Контактная информация:

Ответственный за организацию питания в школе — Филатова Елена Анатольевна, заведующий библиотекой, filatova_ea@school546.spb.ru

Заведующий производством – Ютанова Ирина Александровна.

Телефон «горячей линии» по питанию в школе: (812) 241-58-51.

Обращайтесь с вопросами к классным руководителям!

Нормативные документы:

Локальные нормативные акты школы: