Единая карта школьника

«Единая карта школьника» (ЕКШ) — проект Правительства Санкт-Петербурга, реализуемый во всех образовательных учреждениях города.

ЕКШ — это индивидуальная бесконтактная смарт-карта, обеспечивающая контроля входа в школу и выхода из школы учащихся 1-11 классов, а также предоставляющая им возможность безналичной оплаты питания в столовой.

ЕКШ не является банковской или кредитной картой!

Ответственный за обеспечение работы ЕКШ — Таирова Аида Наилевна, заместитель директора по безопасности образовательного процесса,
кабинет № 125, tairova_an@school546.spb.ru

Услугу «СМС-Оповещение» о входе в школу и выходе из школы учащихся оказывает Компания «Центр Школьных Технологий» (cst-russia.ru).

Отслеживать баланс ЕКШ можно на портале «Петербургское образования» (вход по логину и паролю от электронного дневника).

Порядок восстановления ЕКШ

В случае утраты ЕКШ необходимо обратится к Таировой А.Н. (кабинет № 125, tairova_an@school546.spb.ru) или в канцелярию школы.

1. Утраченная карта будет заблокирована.
  2. Взамен утраченной карты будет выдана новая карта с новым номером карты. Номер лицевого счета при этом изменен не будет, денежные средства для оплаты питания будут доступны!

Стоимость новой карты — 100 руб. Оплатить новую карту необходимо в течение 10 календарных дней. В случае неоплаты новая карта будет автоматически заблокирована.

При оплате новой карты введите/выберите:

• организация — «Росохрана Телеком (Моя школа)»,
  • услуга — «Росохрана Телеком (Моя школа)» Оплата за перевыпуск карты»
  • номер карты — номер новой карты,
  • сумма — 100 руб.

Способы пополнения ЕКШ для оплаты питания в школе

Через банк «Санкт-Петербург». Пополнения ЕКШ через банк «Санкт-Петербург» (мобильное приложение, банкомат и пр.) является оптимальным способом. Деньги оперативно поступают на ЕКШ.

Через «Сбербанк». Пополнение ЕКШ через «Сбербанк» возможно. Деньги на счет поступают в течение 5 рабочих дней (чаще всего на 5-ый рабочий день).

Платеж по реквизитам:

• ИНН получателя: 7842139461
  • Расчётный счет получателя: 4070 2810 1903 3000 3441
  • БИК банка получателя: 044030790
  • Получатель: ООО «АРКАДА»
  • ФИО: ФИО ребенка
  • Назначение платежа:
    • лицевой счет учащегося (8 цифр, которые указаны в информационном конверте «Моя школа». ВНИМАНИЕ! Номер лицевого счета — это НЕ номер ЕКШ!),
    • уточнение «горячее питание» или «буфет».