Обучение в 9 и 11 классах в четвертой четверти

Уважаемые обучающиеся 9 и 11 классов и их родители (законные представители)!

В соответствии с письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 10.03.2021, в целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году с 01.04.2021 обучение в 9 и 11 классах будет организовано школой только в очной форме.

В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов возможен их переход на семейное образование или самообразование. Вопросы перехода на семейное образование или самообразование будут решаться школой в индивидуальном порядке. О намерении с 01.04.2021 перейти на семейное образование или самообразование просим информировать заместителя директора по учебной работе Чистякову Татьяну Викторовну в свободной форме по электронной почте chistyakova_tv@school546.spb.ru или через классного руководителя.