VII региональная олимпиада по краеведению

11 мая в Аничковом дворце были награждены победители и призеры VII региональной олимпиады по краеведению школьников Санкт-Петербурга 8-9 классов.

Эксперты олимпиады оценивали в индивидуальном зачете результаты тестирования и то, как ребята работают с литературой и музейным пространством. Очень рады, ученица 8б класса нашей школы Еремеева Полина заняла первое место!

На церемонии награждения заместитель генерального директора газеты «Санкт-Петербургские ведомости» Наталия Михайловна Рушева вручила ребятам дипломы и памятные подарки от издания.

Победителям региональной краеведческой олимпиады в октябре 2018 года предстоит показать свои знания в Москве на Всероссийской краеведческой олимпиаде, где они будут состязаться со школьниками из разных регионов России.