Конкурс «Растим патриотов России»

Подведены итоги районного этапа городского конкурса методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию, среди обучающихся «Растим патриотов России» (среди педагогов).

В номинации «Катюша» (Методические разработки, направленные на формирования патриотического воспитания школьников через произведения искусства и литературы, народной культуры для сохранения, развития и пропаганды национальных традиций, обычаев и обрядов народов России) второе место заняла работа наших педагогов Екатерины Борисовны Потаповой и Татьяны Николаевны Савченко. На конкурс была представлена методическая разработка занятия по внеурочной деятельности «Имя буквы ДОБРО». По решению жюри эта работа будет представлена на городском этапе конкурса.

Поздравляем!