Молодежная премия Санкт-Петербурга. Поздравляем!

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями ежегодно проводит конкурный отбор на право получения премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга». Молодежная премия присуждается молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим на территории Санкт-Петербурга, по 14 номинациям с целью поощрения граждан, проявивших себя в профессии и общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством и других сферах деятельности, а также повышения престижа  молодежных организаций и наставников молодого поколения граждан.

По итогам конкурсного отбора 2017 года на право получения Молодежной премии Санкт-Петербурга в номинации «В области образования» победителем признана Оппенгейм Екатерина Александровна, педагог-организатор нашей школы. Поздравляем! Гордимся!