Награждение победителей и призеров конкурса «Души прекрасные порывы»

16 апреля 2018 года в актовом зале школы состоялся праздник подведения итогов районного конкурса (с открытым участием) «Души прекрасные порывы».

Конкурс появился шесть лет назад и сначала проводился как школьная ученическая конференция, посвященная выдающимся личностям в науке, искусстве, культуре, общественной жизни страны. Четыре последних года конкурс имеет статус районного.

В этом году конкурс был посвящен 85-летию серии ЖЗЛ. На шести секциях было представлено 65 работ обучающихся школ Красносельского, Кировского, Пушкинского, Центрального районов Санкт-Петербурга, городов Братска и Могилева республики Беларусь. По итогам конкурса были награждены 19 победителей и 38 призеров. Поздравляем ребят и их наставников!