Конференция «Инновационная деятельность педагога в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов»

27 марта 2018 года на базе школы № 547 в рамках деловой программы Петербургского международного образовательного форума состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность педагога в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов».

Организаторы конференции: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт управления образованием Российской академии образования» и Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Красносельского района Санкт-Петербурга.

Участниками конференции стали педагоги нашей школы. Бессонова Ольга Евгеньевна, заместитель директора по информационным технологиям, и Савченко Татьяна Николаевна, заместитель директора по методической работе, представили мастер-класс «Технология организации сетевого проекта для команд обучающихся 5-6 классов».