Всероссийская олимпиада школьников » Районный этап

Районный этап

Районный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

График проведения:

Дата Время Предмет Площадка проведения Адрес
08.11 14.00 История ГБОУ гимназия 293 Ленинский пр., д.94, к.2
09.11 14.00 Французский язык ГБОУ гимназия 271 пр. Кузнецова, д.25, к.3
10.11 10.00 Литература ГБОУ СОШ 546 Ленинский пр., д.80, к.2
12.11 14.00 Немецкий язык ГБОУ СОШ 352 пр. Ветеранов, д.151, к.3
13.11 14.00 Биология (1 тур) ГБОУ СОШ 242 ул. Летчика Пилютова, д.50
14.11 14.00 ОБЖ ГБОУ СОШ 290 ул. Пионерстроя, д. 10, к.2
15.11 14.00 Химия (1 тур) ГБОУ СОШ 252 ул.Тамбасова, д.2, к.4
16.11 14.00 Русский язык ГБОУ СОШ 546 Ленинский пр., д.80, к.2
17.11 10.00 Математика ГБОУ СОШ 291 ул. Маршала Захарова, д.14, к.3
19.11 14.00 Искусство (МХК) ГБОУ СОШ 546 Ленинский пр., д.80, к.2
21.11 14.00 Астрономия ГБОУ Лицей 369 ул. Маршала Захарова, д.58
22.11 14.00 Обществознание ГБОУ Лицей 369 ул. Маршала Захарова, д.58
23.11 14.00 География ГБОУ СОШ 352 пр.Ветеранов, д.151, к.3
24.11 10.00 Физика ГБОУ Лицей 369 ул. Маршала Захарова, д.58
26.11 14.00 Экология ГБОУ СОШ № 237 ул. Авангардная, д.43
27.11 14.00 Экономика ГБОУ гимназия 293 Ленинский пр., д.94, к.2
28.11 14.00 Право ЧОУ ШЭиП Петергофское шоссе, д.5, к.3
29.11 14.00 Технология (1 тур)
Обслуживающий труд ГБОУ СОШ 547 ул. Адмирала Коновалова, д.6, к.2
Технический труд Площадка 1: ГБОУ СОШ 380 (ОУ г. Красное Село, Горелово, Можайский, Хвойный) Красное Село, ул. Спирина, д.2, к.3
Площадка 2: ГБОУ СОШ № 291 ул. Маршала Захарова, д.16, к.4
01.12 10.00 Английский язык ГБОУ СОШ 547 ул. Адмирала Коновалова, д.6, к.2
03.12 14.00 Испанский язык ГБОУ гимназия 399 ул. Добровольцев, д.60, к.2
04.12 14.00 Итальянский язык

Китайский язык

ГБОУ СОШ 547 ул. Адмирала Коновалова, д.6, к.2
04.12 14.00 Технология (2 тур)
Обслуживающий труд ГБОУ СОШ 547 ул. Адмирала Коновалова, д.6, к.2
Технический труд ГБОУ СОШ 252 ул. Тамбасова, д.2, к.4
06.12 14.00 Химия (2 тур) ГБОУ СОШ 252 ул.Тамбасова, д.2, к.4
07.12 14.00 Физическая культура (1 тур) ГБОУ гимназия 271 пр.Кузнецова, д.25, к.3
07.12 – 14.12 Время будет опубликовано позже Физическая культура (2 тур) ГБОУ гимназия 271 пр.Кузнецова, д.25, к.3
08.12 10.00 Биология (2 тур) ГБОУ СОШ 291 ул. Маршала Захарова, д.16, к.4
10.12 14.00 Информатика ГБОУ лицей 590 ул. Котина, д.6, к.3