Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Школа имеет структурное подразделение – отделение дополнительного образования детей (ОДОД). ОДОД осуществляет дополнительное образование детей, реализует дополнительные общеразвивающие программы на бесплатной основе в рамках бюджетного финансирования.

В ОДОД школы входит школьный спортивный клуб «Олимпиец», который состоит их объединений физкультурно-спортивной направленности ОДОД.

ОДОД (включая ШСК) – это дружный коллектив взрослых и детей, который всегда открыт для творчества, инициативы, познания и реализации новых идей. Дополнительное образование позволяет учащимся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно.

Заведующий ОДОД (включая ШСК) – Гаврилова Ольга Васильевна, gavrilova_ov@school546.spb.ru, кабинет № 124, часы приема – вт. 16.00-17.30.

Режим работы ОДОД (включая ШСК)понедельник-суббота – с 14.30 до 20.00; воскресенье – выходной.

В 2020-2021 учебном году ОДОД (включая ШСК) школы реализует дополнительные общеразвивающие программы художественной и физкультурно-спортивной направленностей на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых».