Руководство и педагогический состав » Учителя

Учителя

№ п/п Классный руководитель Предмет
1. Ананьева Елена Юрьевна начальная школа
2. Аникина Светлана Юрьевна русский язык и литература
3. Антэн Елена Эдуардовна начальная школа
4. Архипова Галина Васильевна технология
5. Ахметшина Лариса Анатольевна физическая культура
6. Бахтина Ирина Олеговна математика
7. Беляева Галина Алексеевна биология
8. Бергман Лаурита Витальевна физика
9. Булыщенко Анна Лаврентьевна английский язык
10. Бутузова Наталья Борисовна начальная школа
11. Вагина Ирина Николаевна начальная школа
12. Воронова Людмила Александровна математика
13. Геец Наталия Юрьевна английский язык
14. Герасимова Наталья Михайловна физическая культура
15. Горданова Залина Борисовна английский язык
16. Грицынина Марина Александровна начальная школа
17. Груздева Марина Борисовна история и обществознание
18. Дорохова Ирина Павловна английский язык
19. Еропкина Ольга Евгеньевна начальная школа
20. Жулевич Юлия Борисовна математика
21. Захарова Татьяна Анатольевна русский язык и литература
22. Зубакина Ольга Геннадьевна начальная школа
23. Зубов Сергей Алексеевич история и обществознание
24. Ильичева Галина Александровна музыка
25. Казарян Наринэ Арсеновна английский язык
26. Калтышева Наталья Владимировна история и обществознание
27. Каркина Татьяна Михайловна математика
28. Касаткина Венера Галимхановна начальная школа
29. Кисляков Александр Алексеевич физическая культура
30. Кожемяко Галина Алесандровна русский язык и литература
31. Комарова Валентина Васильевна английский язык
32. Короткова Анжела Александровна физическая культура
33. Кузилова Оксана Юрьевна физическая культура
34. Кузнецова Татьяна Николаевна начальная школа
35. Лагуткина Елена Юрьевна начальная школа
36. Лапина Татьяна Валентиновна начальная школа
37. Лужницкая Ольга Константиновна математика
38. Лукина Евгения Сергеевна начальная школа
39. Макеева Татьяна Валерьевна история и обществознание
40. Малыгина Анна Михайловна русский язык и литература
41. Мартыненко Наталия Евгеньевна начальная школа
42. Масаева Маргарита Владимировна начальная школа
43. Маслова Лариса Юрьевна математика
44. Матвеенко Наталья Вячеславовна начальная школа
45. Матушкина Наталья Владимировна начальная школа
46. Мокеева Зенфира Атифовна история и обществознание
47. Мухин Игорь Вячеславович география
48. Накаряков Дмитрий Павлович физическая культура
49. Неверко Алена Евгеньевна музыка
50. Николина Ольга Борисовна математика
51. Носик Светлана Васильевна химия
52. Овчинникова Виктория Георгиевна русский язык и литература
53. Осипов Сергей Юрьевич физическая культура
54. Осипова Ольга Валентиновна физическая культура
55. Павлов Денис Юрьевич английский язык
56. Павлова Анна Атемсовна ИЗО
57. Парохина Людмила Александровна история, обществознание
58. Петрущенко Елена Николаевна русский язык и литература
59. Пилипенко Максим Андреевич физическая культура
60. Пискунов Игорь Игоревич информатика, физика
61. Политаева Татьяна Геннадьевна начальная школа
62. Потапова Екатерина Борисовна начальная школа
63. Прыгаева Лариса Анатольевна английский язык
64. Романцова Елена Евгеньевна начальная школа
65. Семенова Татьяна Петровна физическая культура
66. Скаскевич Кристина Юрьевна ОБЖ
67. Соколова Екатерина Васильевна русский язык и литература
68. Солонько Наталья Анатольевна география
69. Третьякова Ирина Николаевна технология
70. Фокина Алиса Игоревна искусство, МХК
71. Харитонова Ирина Владимировна английский язык
72. Ходаковская Ольга Сергеевна начальная школа
73. Хохлова Ирина Галактионовна биология
74. Цыганкова Наталья Петровна русский язык и литература
75. Чебанова Екатерина Николаевна английский язык
76. Черныщук Ольга Павловна начальная школа
77. Чумаколенко Николай Анатольевич искусство, МХК
78. Шикарева Анна Андреевна английский язык
79. Шумкова Наталья Анатольевна информатика
80. Шухтина Наталья Васильевна начальная школа
81. Яковлева Ольга Александровна английский язык