Всероссийская олимпиада школьников » Итоги школьного этапа

Итоги школьного этапа

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников в Красносельском районе Санкт-Петербурга: списки победителей и призеров школьного этапа, приглашенных на районный этап

Предмет Фамилия Имя Класс Статус
Биология Исмаилова Элеонора 11 Победитель
Войтова Надежда 11 Победитель
Пыстина Алевтина 11 Призер
Шкондина Валерия 10 Победитель
Уварова Полина 10 Победитель
Лаврентьева Мария 9 Победитель
Ловчиновская Вероника 9 Победитель
Малыгина Елизавета 9 Победитель
Голобородько Алина 9 Призер
Троицкая Эмилия 8 Победитель
Штоколова анастасия 8 Призер
Левченко Алина 8 Призер
Никулина Анастасия 7 Призер
Погосян Вероника 7 Призер
Привалова Алла 7 Призер
Артьемьева Анна 7 Призер
Саяпина Владислава 7 Призер
Измаилкина Алина 6 Призер
Калина Карина 6 Призер
Отливанова Алиса 6 Призер
Французский язык Зухир Марйан 9 призёр
Информатика Иванов Илья 10 призёр
Испанский язык Пестриков Арсений 8 Победитель
Математика Григорьева Елизавета 4 Победитель
Шевцова Ярослава 4 Победитель
Олейник Денис 11 Победитель
Верес Дарья 4 Победитель
Валяев Вадим 4 Призёр
Востриков Илья 4 Призёр
Хмелевский Владимир 4 Призёр
Кобозева Светлана 4 Призёр
Лагода Анастасия 4 Призёр
Радионов Евгений 8 Призёр
Баранов Андрей 10 Призёр
Богданов Сергей 11 Призёр
География Ганжа Григорий 7 призер
Курагина Диана 7 призер
Саяпина Владислава 7 призер
Дмитриев Александр 9 призер
Никифоров Даниил 11 призер
Английский язык Бугаев Никита 11 победитель
Зелинская Ульяна 11 победитель
Хитрюк Иван 11 победитель
Зухир Марйам 9 победитель
Пескова Олеся 8 призер
Илюшкин Александр 8 призер
Абдуллаева Альфия 9 призер
Торопова Юлия 10 призер
Астрономия Степанов Артём 7 призер
Корнеев Кирилл 7 призер
МХК Гордеева Екатерина 9 победитель
Ярулина Ксения 9 победитель
Михайлова Виолетта 9 победитель
Курбанова Карина 11 победитель
Зелинская Ульяна 11 победитель
Усманова Аминат 11 победитель
Котвицкая Карина 11 победитель
Ганжа Григорий 7 призер
Сергиенкова Алина 8 призер
Антэн Юлия 8 призер
Гончарова Елизавета 9 призер
Абдулаева Альфея 9 призер
Измаилкина Алина 6 призер
Ибрагимова Юлия 9 призер
Михайлиди Анна 9 призер
Филатов Станислав 10 призер
Баранов Андрей 10 призер
Яжбин Егор 10 призер
Архипова Пелагея 10 призер
Никифоров Даниил 11 призер
Обществознание Кагукина Ольга 9 победитель
Симоненко Даниил 6 призер
Еремеева Полина 9 призер
Шкондина Валерия 10 призер
Экология Крестененко Максим 7 призер
Гладких Илья 7 призер
Чистяков Александр 7 призер
Малинова Екатерина 7 призер
Шварова Кристина 7 призер
Алексеева Дарина 8 призер
Илюшкин Александр 8 призер
Васильева Марина 8 призер
Савелло Анастасия 8 призер
Гоцуленко Марина 8 призер
Шалыгина Елизавета 8 призер
Кагукина Ольга 9 призер
Цуканова Анастасия 9 призер
Аниканов Никита 11 призер
Корешков Виталий 11 призер
Котвицкая Карина 11 призер
Устьянцева Татьяна 11 призер